mydy.net
当前位置:首页 >> 南京到北京动车 >>

南京到北京动车

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 G202 南京南 07:00 北京南 11:21 4小时21分 1023 445 750 0/0/0 0/0 D216 南京南 07:05 北京南 13:55 6小时50分 1023 315 505 0/0/0 0/0 G104 南京南 08:33 北

D32 上海-北京 (动车组) 基本信息 全程 1463 全程运行 9小时59分 票价信息 硬座 327 始发 上海 终点 北京 硬卧中 暂无 始发时刻 10:50 终到时刻 20:49 软座 409 类型 动车组 更新时间 2007-10-25 软卧 暂无 车次 站次 站名 到达时间 开车时间

从南京坐D308或D350次动车组到北京,要用时7小时58分,坐D32次到北京要8小时6分,坐D30次到北京要8小时36分,票价是:二等座274元.

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 二等座 一等座 软卧上/下D350 南京 23:16 北京南 7:14 7小时58分 274 520/580D308 南京 23:21 北京南 7:19 7小时58分 274 520/580D30 南京 9:42 北京南 18:18 8小时36分 360 431 D32 南京 12:42 北京南 20:48 8小时6分 274 343

d305(北京南-上海虹桥),d349(北京南-南京)设有硬座(274)和软卧车厢(520/580)d305 北京南21:46 南京05:44d349 北京南21:51 南京05:49d29(北京南-上海),d233(北京南-上海虹桥),设有硬座(357)和软座车厢(428)d29 北京南07:47 南京16:26d233 北京南09:50 南京18:05d31(北京南-上海)设有硬座(360)和软座车厢(432)d31 北京南11:05 南京19:02希望我的回答对你有所帮助

提前11天(含当天)D30 南京 北京南 09:42 18:18 1162 8小时36分钟 动车 343(一等座)274(二等座) D72 南京 北京南 11:18 19:53 1162 8小时35分钟 动车 343(一等座)274(二等座)D32 南京 北京南 12:42 20:48 1162 8小时6分钟 动车 343(一等座)274(二等座) 上海-北京南 D350 南京 北京南 23:16 07:14 1153 7小时58分钟 动车 580(软卧)274(二等座) D308 南京 北京南 23:21 07:19 1153 7小时58分钟 动车 580(软卧)274(二等座)

动车组:D32次(上海-北京南)南京发车时间12:49 ,到北京南站时间20:32 软座360元 新空调准高:Z50次(南京-北京)南京发车时间21:42,到北京南站时间06:54 硬座150元 硬卧中265元 个人觉得还是坐Z50次吧(买个卧铺睡一觉,好点)

T282/T283T-空调特快南京站北京西发车:23:57到达11:24总共11小时27分1152公里硬座 150元 / 软座 237元硬卧 256 / 265 / 274元软卧 400 / 417元查

274元 动车不分早晚的 都一个价

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 D32 动车组 上海 南京 12:49 北京南 20:50 8小时3分 1162 北京南 274 343 - - Z50 空调直达 南京 南京 21:30 北京 次日06:42 9小时12分 1162 北京 - -

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mydy.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com