mydy.net
当前位置:首页 >> k1270价格表 >>

k1270价格表

231硬座405硬卧中 642软卧下 站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停车时间 里程 硬座 一等软座 硬卧上/中/下1 重庆北 - 起点站 09:55 - 0 - - -2 广安 第一天 11:18 11:23 5分 131公里 22 - 68/73/763 渠县 第一天 11:49 11:54 5分 169

K1270次火车共有18节车厢,包括6节硬卧、1节软卧、1节餐车、9节硬座和1节空调发电车.温馨提示:如果我的上述回答能帮助到您,请楼主麻烦点击一下右上角的【采纳答案】按钮.谢谢哈!

重庆北18:08时刻表25小时20分钟福州次日19:28车站到达出发停留重庆北发站18:08----广安19:2819:368分钟渠县20:0420:095分钟达州20:5421:1117分钟万州23:5800:2325分钟恩施02:4902:5910分钟宜昌东05:2305:3310分钟武昌08:3609:0428分钟南昌西13:0313:1613分钟三明北17:2317:263分钟福州19:28终站----

重庆北到福州站的k1270次火车,全程硬座票是229元.

没有这趟车的信息啊!车次不对吧

硬座224硬卧381/393/407

重庆北发:18:08K1267/K1270次25小时44分福州到:19:52站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 重庆北 起点站 18:08 - -2 广安 19:28 19:36 8分 1小时20分钟3 渠县 20:04 20:11 7分 1小时56分钟4 达州 20:58 21:06 8分 2小时50分钟

K1270次列车重庆北到武昌卧铺票价238.5元.

K1267/K1270 新空调快速 共12站1:车次:K1270车站名称:重庆北开点:18:11里程:02:车次:K1270车站名称:广安到点:19:28开点:19:37里程:1313:车次:K1270车站名称:渠县到点:20:05开点:20:11里程:1694:车次:K1270

K1270次列车12号车厢的65号和66号座位是挨着在一起的,65号在车厢中部附近第14排的三人座最里面靠窗口的位置,旁边的66号是在这个三人座的中间位置.这趟K1270次火车的12号车厢是没有列车长办公室的硬座车厢,定员是118人,靠窗口的座位是:尾号0、4、5、9的座位,001号、118号座位.参见附图:

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mydy.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com