mydy.net
当前位置:首页 >> k132列车时刻表查询 >>

k132列车时刻表查询

37 7:45 2分 546公里 :46 终到站 - 3100公里 .5 - 547.5 祝你旅途愉快.5 5 天水 第一天 13;51:41 4分 1612公里 :36 313:09 16:29 22:11 19,历时44小时36分钟车次 车辆类型 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 硬卧中 K132 空调快速 兰

车次 K132/K133 运行时间 43小时58分 兰州-深圳西(第3天到) 始发站 兰州 终点站 深圳西 硬座 313.5 发车时间 13:37 到站时间 09:35 硬卧上/中/下 529.5/547.5/566.5 软卧上 834.5 软卧下 871.5 类型 快速 全程 2989公里 附列车详细的信息如下

站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 兰州 ---- 13:39 ---- 02 定西 14:59 15:01 2分钟 03 陇西 15:54 15:56 2分钟 04 甘谷 16:50 16:52 2分钟 05 天水 18:05 18:28 23分钟 06 宝鸡 21:07 21:13 6分钟 07 蔡家坡 21:42 21:46 4分钟 08 咸阳 22:49 22:

K132/K133 兰州 - 深圳西 09:10 - 07:23 1天22小时13分 硬座 316 硬卧下 569

天水到深圳西车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价 K132/K133天水 - 深圳西13:32 - 07:23 1天17小时51分硬座 288 硬卧下 519

K132/K133 兰州深圳西 发车时间09:10,到达时间07:23,运行时间46小时13分票价:硬座179、硬卧下351、软卧下554. 经停站时刻表

K132次列车从兰州到深圳西需用46小时13分.兰州发车09:10,深圳西到达第三天07:23. 兰州到深圳火车时刻表

车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下K132/K133 兰州 深圳西 快速 兰州 09:10 深圳西 07:23 31 46:13 179 - 326/338/351 529/554

兰州到南昌列车共1趟 列车时刻及票价查询车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价K132/K133 兰州 - 南昌 09:10 - 16:06 1天6小时56分 硬座 242 硬卧下 438

k132次列车到达西安站的时间是18:10,在该站停靠14分钟,18:24从西安站发车

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mydy.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com