mydy.net
当前位置:首页 >> k205次列车时刻表 >>

k205次列车时刻表

K205是青岛到成都的青岛 - 起点站 16:29 - 0 - - - 1 胶州北 第一天 17:18 17:32 14分 63公里 12.5 68 93 2 高密 第一天 17:50 18:04 14分 98公里 15.5 71 99 3 潍坊 第一天 18:47 18:49 2分 183公里 28.5 86 121 4 淄博 第一天 19:

十堰 15:44到达

k208/k205车次详情 站名 到达时间 开车时间 运行时间 硬座 硬卧下 软卧下 青岛 ------ 16:15 ------ 0元 0元 0元 高密 17:20 17:23 1小时5分钟 16元 70元 99元 潍坊 18:34 18:38 2小时19分钟 29元 83元 120元 青州市 19:10 19:13

车次k208/k205运行时间41小时5分票价信息青岛-成都(第3天到)始发站青岛终点站成都硬座288软座0发车时间16:15到站时间09:20硬卧上/中/下486/502/519类型空调快速全程2693公里软卧上 764软卧下799最近更新 2009-11-11全程票价参考

从四方开往成都K208/K205次列车时刻表 全程耗时:41:41 小时 全程距离:2676 公里 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 1 四方 16:11 16:11 00:00 0 2 高密 17:08 17:26 00:57 92 3 潍坊 18:16 18:38 02:05 177 4 淄博 19:43

16:11到十堰 车次 K205 青岛-成都的详细信息如下: 详 细 情 况 车次 K208/K205 运行时间 41小时4分 票 价 信 息 青岛-成都(第3天到) 始发站 青岛 到达站 成都 硬座 281 软座 0 发车时间 16:16 到站时间 09:20 硬卧上 474 硬卧中 491 类型 空调

截止于2016年10月,徐州到南阳的K205次列车中途经过砀山、郑州、汝州、平顶山西和南召.列车时刻表:

K284车次列车时刻

广元到成都的K205这趟火车的开车时间03:21,预计到达时间08:38,总预计用时05:17. 广元到成都的K205中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间

k205车次(青岛到成都)火车时刻表

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mydy.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com