mydy.net
当前位置:首页 >> k544列车途经站点 >>

k544列车途经站点

k544次列车,不是高铁,是普通空调客车;乌鲁木齐到重庆北,全程3401公里,历时一天23小时28分.以下为列车所经过和停靠的站点.1 乌鲁木齐 - 起点站 13:53 - 0 2 吐鲁番 第一天 15:40 15:46 6分 3 鄯善 第一天 17:22 17:35 13分 4 哈密南

K544 阿克苏-重庆北15:56-12:5044:54两日到达 站序站名到站时间出发时间停留时间01 阿克苏 ---- 15:56 ---- 02 新和 18:02 18:05 3分钟 03 库车 18:36 18:42 6分钟 04 轮台 19:43 19:46 3分钟 05 库尔勒 21:43 22:00 17分钟 06 焉耆 22:39 22:43 4

站序/站名 车次 到站 发车 里程 硬座 硬卧上/中/下 软卧上/下01/乌鲁木齐 K544 当天14:06 14:06 02/吐鲁番 K544 当天15:55 16:02 143 24.0 70.0/75.0/78.0 105.0/111.003/鄯善 K544 当天17:37 17:43 283 44.0 90.0/95.0/98.0 136.0/142.004/哈密 K

1、乌鲁木齐南,始发站15:52;2、吐鲁番,17:34.3、鄯善,19:13. 4,哈密,22:08.5、柳园, 02:14.6、玉门,04:58.7、嘉峪关,07:12.8、张掖西,10:199、 西宁,13:19.10、兰州,15:31.11、 定西,17:09 .12、 陇西, 18:18.13、甘谷,19:16 .14、天水,20:48. 15、宝鸡,23:36 .16、 咸阳,01:20 .17、 西安,01:47. 18、安康,05:44.19、万源,07:42.20、宣汉,08:38. 21、达州,09:34.22、渠县,10:33.23、广安,11:08.24、重庆北,12:35终到.

你好.K544/K541次,途经:乌鲁木齐南,吐鲁番,鄯善,哈密,柳园,疏勒河,玉门,嘉峪关,酒泉,清水,张掖,金昌,武威,兰州,定西,陇西,甘谷,天水,宝鸡,咸阳,西安,安康,万源,宣汉,达州,渠县,广安,重庆北.

车次 列车类型 始发站 始发时间 经过站 经过站到达时间 经过站发车时间 终点站 到达时间 1008/1009 普快 广州 22:26 达州 第3日03:26 03:38 万州 06:23 1010/1007 普快 万州 10:31 达州 当天13:10 13:32 广州 19:45 1277/1276 普快 达州 11:40

乌鲁木齐到达州的K544次列车途径站如下;希望帮到你 站次站名日期到达开车停车里程硬座硬卧上/中/下1乌鲁木齐-起点站 13:49----2吐鲁番第一天 15:3815:446分143公里 ??24 -??70/??75/??783鄯善第一天17:1917:256分283公里??44-??

全程3345公里.共经30站,用时44时20分.乌鲁木齐9.36吐鲁番11.25-善13.06哈密16.08柳园19.15疏勒河21.4玉门22.09嘉峪关23.5酒泉0.23清水1.03张掖2.30金昌4.55武威5.%3兰州9.27定西 定西10.56杨陵17.43咸阳18.24西安18.45西安南19.43柞水21.22镇安21.54安康23.27达川3.01渠县4.0广安4.30重庆北5.56

吐鲁番11:25 鄯善13:06 哈密16:08 柳园19:51 疏勒河21:44 玉门镇22:09 嘉峪关23:55 酒泉 00:22 清水01:03 张掖02:30 金昌04:55 武威05:53 兰州09:27

不过乌鲁木齐发:15:42K541/K544次45小时8分重庆北到:12:50站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 乌鲁木齐 起点站 15:42 - -2 乌鲁木齐南 15:58 16:13 15分 16分钟3 吐鲁番北 18:10 18:27 17分 2小时28分钟4 鄯善北 19:22 19:25

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mydy.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com