mydy.net
当前位置:首页 >> k984次列车途经站点 >>

k984次列车途经站点

截止2018年2月20日,昆明直达湛江的K984次列车,具体车次时刻表及沿途站点见图

1 昆明 - 起点站 11:30 - 0 - - - 2 石林 第一天 13:05 13:09 4分 111公里 18.5 - 64.5/69.5/72.5 买票 3 师宗 第一天 14:25 14:29 4分 189公里 28. 5 - 74.

田林到南宁的K984这趟火车的开车时间19:19,预计到达时间23:23,总预计用时04:04. 田林到南宁的K984中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间

k984走南昆铁路,因此过南宁

湛江站即湛江火车站 地址: 湛江霞山区解放西路34号昆明发:11:15K981/K984次19小时0分湛江到:06:15站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 昆明 起点站 11:15 - -2 石林 13:21 13:24 3分 2小时6分钟3 师宗 14:21 14:27 6分 3小时

K981/K984次 昆明→湛江 不经停天津站要是K918/K919次 天津15:36→汉口11:56 运行20小时20分经停站:天津→霸州→任丘→肃宁→深州→衡水→枣强→清河城→临清→聊城→梁山→菏泽→阜阳→周口→漯河→驻马店→信阳→广水→孝感→汉口

K984经停站 10:45 06:10 昆明 湛江 19小时25分钟 硬座156.5硬卧308.5软卧462.5无座156.51 昆明 ---- 10:45 ----2 石林 12:59 13:04 5分钟3 师宗 14:02 14:11 9分钟4 罗平 14:47 14:51 4分钟5 威舍 15:54 16:00 6分钟6 兴义 16:35 16:40 5分

k984从昆明回南宁停靠南宁火车站,也就是老火车站

贵港 → 湛江 共11趟车1:车次名称:K157发站:贵港开点:01:45到站:湛江到点:05:55历时:04:10硬座:41.5软座:63.5硬卧/上/中/下:87.5/92.5/95.5软卧/上/下:132.5/138.5里程:264车次类型:新空调快速起始站:北京西终点站:湛江2

贵港会停昆明发:11:15K981/K984次19小时0分湛江到:06:15站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 昆明 起点站 11:15 - -2 石林 13:21 13:24 3分 2小时6分钟3

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mydy.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com