mydy.net
当前位置:首页 >> z70次列车时刻表 >>

z70次列车时刻表

z70次列车是由乌鲁木齐开往北京西站.列车时刻表详情请看图片

站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 乌鲁木齐南 起点站 13:02 - - 2 吐鲁番 14:28 14:34 6分 1小时26分钟 3 鄯善 15:48 15:54 6分 2小时46分钟 4 哈密 18:08 18:20 12分 5小时6分钟 5 柳园 21:18 21:28 10分 8小时16分钟 6 玉门 22:57

亲,2014年12月10日原先的T69次正式升级为直特Z69次,始发站北京西站10:00发车,正点到达乌鲁木齐南站18:08分,区间3113公里,历时32小时8分,硬座全票317元,硬卧中铺555元~ 附详细的列车时刻表如下:车次, 始发站, 终点站,

乌鲁木齐到北京西的Z70这趟火车的开车时间14:13,预计到达时间20:22,总预计用时30:09. 乌鲁木齐到北京西的Z70中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间

Z70是12月10号后T70的提升版,车速加快,旅程时间缩短,各车站发车时间略有变动

Z70次列车:01 乌鲁木齐 ---- 13:39 ---- 02 乌鲁木齐南 13:55 14:10 15分钟 03 吐鲁番北 15:23 15:26 3分钟 04 鄯善北 16:10 16:13 3分钟 05 哈密 18:10 18:25 15分钟 06 柳园 21:18 21:28 10分钟 07 玉门 22:58 23:01 3分钟 08 嘉峪关 00:19 00:32

乌鲁木齐到石家庄北的Z70这趟火车的开车时间14:13,预计到达时间17:38,总预计用时27:25. 乌鲁木齐到石家庄北的Z70中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站

按照现行列车时刻表,Z27由上海南站发往武昌站方向,和乌鲁木齐、北京没啥关系. 目前(2016.9)乌鲁木齐发往北京方向两班直通旅客列车.Z70乌鲁木齐站13:39开,南站14:10开,次日20:22到达北京西站;Z180次乌鲁木齐站17:14开,南站18:00开,第三日上午09:39到北京站. 以上是现行列车时刻表,何时调整如何调整由铁总决定. 如果时刻表有所变化,可以登录中国铁路客户服务中心网站,结合具体日期查询最新时刻表.

鄯善北到北京西的Z70这趟火车的开车时间16:24,预计到达时间20:22,总预计用时27:58. 鄯善北到北京西的Z70中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出

尾号:0、5是三排座靠窗尾号:4、9是双排座靠窗尾号:2、7是三排座靠过道尾号:1、6是三排座中间尾号:3、8是双排座靠过道记得采纳哦

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mydy.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com